Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

СВЧ-анализаторы цепей серии PNA-X

3


Выбирайте оборудование лидера в области анализа цепей


Векторные анализаторы цепей (ВАЦ) серии PNA-X стали кульминацией 40-летней истории технического лидерства и инноваций компании Keysight Technologies в области анализа цепей в диапазоне радиочастот (РЧ). Приборы серии PNA-X — это не просто векторные анализаторы цепей, это самая универсальная и гибкая аппаратная платформа для измерения параметров активных устройств СВЧ-диапазона, таких как усилители, смесители и преобразователи частоты.


Наличие двух встроенных источников сигналов в сочетании с сумматором, приемниками для измерения S-параметров и коэффициента шума, модуляторами и генераторами импульсов, а также гибкого набора коммутаторов и доступа к внутренним ВЧ-трактам анализатора обеспечивает эффективные аппаратные возможности для выполнения широкого спектра линейных и нелинейных измерений, которые могут быть выполнены всего за одно подключение тестируемого устройства (ТУ).


При измерении характеристик активных устройств важно найти оптимальное соотношение быстродействия и производительности измерительного оборудования. В ходе исследований и разработок векторные анализаторы цепей семейства PNA обеспечивают высокую точность и достоверность результатов измерений, что помогает лучше понять суть протекающих внутри устройства процессов и своевременно исправить ошибки проектного решения.


Использование анализаторов семейства PNA в процессе производства позволяет обеспечить такую производительность и стабильность результатов измерений, которые необходимы для выпуска конкурентоспособной продукции. Каждый векторный анализатор цепей компании Keysight — это воплощение нашего опыта в области измерений параметров линейных и нелинейных устройств. Выбирайте векторные анализаторы цепей семейства PNA для обеспечения максимальной эффективности при проведении разработки и измерений параметров устройств.


Загрузите наш технический обзор

НОВИНКИ

hicmikro