Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Keysight World 2020

3


Приглашаем Вас присоединиться к нашему главному виртуальному событию года – Keysight World 2020, где мы с радостью представим вам последние тренды контрольно-измерительных решений. С 22 по 24 сентября 2020 наши лучшие технические эксперты и идейные лидеры поделятся своим опытом и знаниями для ускорения внедрения ваших инноваций в различных отраслях промышленности.


Из любой точки мира, на протяжении трех дней вы сможете присоединиться к более чем 35 техническим сессиям и 50 удаленным демонстрациям решений, а также задать вопросы в режиме реального времени и обсудить с экспертами ваши конкретные задачи.


A picture containing outdoor, dark, water, lit  Description automatically generated

Используйте все возможности 5G для ускорения внедрения ваших инноваций. Познакомьтесь с разнообразными интересными темами по эволюции стандартов 3GPP, динамическому распределению спектра, тестированию MIMO по радиоэфиру, O-RAN и многим другим.

Зарегистрироваться

A close up of a sign  Description automatically generated

Данный блок посвящен передовым методикам ВЧ измерений и включает в себя новые захватывающие методы проектирования и тестирования, которые повышают эффективность квантовых исследований, разработки радаров, спутниковой связи и сверхширокополосных приложений.

Зарегистрироваться

A close up of a logo  Description automatically generated

Узнайте как уникальные решения Keysight помогут вам на всех этапах разработки высокоскоростных цифровых устройств (USB4, интегрированная фотоника, 400G) - от проектирования и моделирования до анализа, отладки и тестирования на соответствие требуемым стандартам, целостности питания и др.

Зарегистрироваться

В данном блоке мы расскажем о комплексной проверке экосистемы автомобиля от концепции e-Mobility, систем беспилотного вождения до технологии подключенных автомобилей. Узнайте, как тестировать инновационные технологии автомобилестроения уже сегодня!

Зарегистрироваться

A picture containing racket, person, holding, court  Description automatically generated

Из данного блока вы узнаете, как эффективно противостоять киберугрозам и успешно развивать сетевую инфраструктуру с помощью передовых контрольно-измерительных решений для сетевой безопасности.

Зарегистрироваться

Язык мероприятия - английский.


Больше информации о предстоящем событии года: https://www.keysight.com/ru/ru/events/keysight-world-2020/europe.html


Присоединяйтесь, будет интересно!

НОВИНКИ

hicmikro