Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Доступен к заказу новый AirMagnet WiFi Analyzer PRO и 3x3 адаптер 802.11ac

Доступен к заказу новый AirMagnet WiFi Analyzer PRO и 3x3 адаптер 802.11ac


Fluke Networks выпустила версию 11.0 AirMagnet WiFi Analyzer PRO, в которую вошли новые функции с поддержкой стандарта 802.11ac. Они помогут компаниям перейти на новый стандарт или ввести его в качестве параллельного, без проблем устраняя неполадки в сети 802.11. Решение впервые в индустрии предоставляет возможность захватывать и анализировать трафик по модели 3х3 с помощью портативного устройства и включает новые наборы инструментов, с помощью которых организации могут точнее, быстрее и эффективнее устранять неисправности в сетях 802.11ac.


Новые возможности


· Первый в индустрии портативный инструмент для 3х3 захвата и анализа трафика 802.11ac:


Fluke Networks – единственный производитель, предоставляющий возможность анализа на портативных устройствах при пассивном* поиске неисправностей и анализа 3х3 точек доступа 802.11ac уровня предприятия и операторского класса. Используя новый беспроводной 3х3 адаптер 802.11ac от Fluke Networks или Apple MacBook Pro со встроенным 3х3 адаптером 802.11ac совместно с AirMagnet WiFi Analyzer PRO, специалисты ИТ-службы не пропустят нужный трафик и смогут успешно решить любые проблемы в сети 11ac. Таким образом, можно избежать сложностей, связанных с поиском неисправностей с помощью установленной на потолке точки доступа, которая предоставляет одностороннюю картину производительности при сборе данных.

Полнофункциональный 3x3 адаптер 802.11ac гарантирует 100% обнаружение всех несанкционированных устройств в ходе аудита безопасности, независимо от их настроек.

*Примечание:  Релиз 11.0 поддерживает только пассивный поиск неисправностей. Функции, необходимые для активного поиска неисправностей, составляющие лишь 5-10% всего функционала Wi-Fi Analyzer, выйдут позже в релизе 11.1. Также обращаем внимание, что адаптер 11n по-прежнему можно использовать для активного поиска неисправностей в большинстве сетей 802.11ac.


· Обновленные инструменты для поддержки 802.11ac:


Пользователи AirMagnet WiFi Analyzer PRO получают в распоряжение уникальный набор инструментов, позволяющий не только анализировать и прогнозировать емкость сети посредством моделирования, но также оперативно и эффективно выявлять причины плохого качества подключения для любой сессии между пользователями в сети.  


Отличительные особенности нового адаптера


· Первый в индустрии внешний клиентский 3x3 адаптер:


Fluke Networks – первый производитель, выпустивший внешний клиентский адаптер, способный работать в режиме 3х3 в сетях стандарта 802.11ac.  С новым устройством пользователи могут быть уверены, что они имеют возможность анализировать весь интересующий их сетевой трафик и устранять любые проблемы в сети 11ac.


Продукт доступен для заказа


· AirMagnet WiFi Analyzer PRO с функциями захвата и анализа 3x3 доступен для заказа. Клиенты с контрактом Gold support могут загрузить новый релиз на сайте myairmagnet.com.

· Адаптеры AirMagnet C1097 3x3 также доступны для заказа.

· Обновлены продуктовые страницы на веб-сайте www.flukenetworks.com, включая технические описания.


НОВИНКИ

hicmikro