Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Fluke Networks анонсирует новое устройство в продуктовой линейке OneTouch AT – OneTouch AT 10G Network Assistant.

Тестер OneTouch AT 10G может служить дополняющим OptiView XG устройством при проведении тестирований производительности на заданном маршруте (‘path performance’) на скоростях до 10 Гбит/с. Новая функциональность предоставляет возможность инициировать тест производительности на OptiView XG с расположенного на дальнем конце OneTouch AT 10G. Специалист может удаленно выполнить тест на расположенном в главном офисе устройстве OptiView XG, не привлекая второго инженера, что повышает эффективность планирования ресурсов при эксплуатации и тестировании. Устройство также позволяет передавать задания по поиску и устранению неисправностей менее квалифицированным специалистам в команде, оснастив их OneTouch AT 10G, что повышает общий уровень квалификации службы поддержки.


Новый тестер OneTouch AT 10G предоставляет лучшие возможности тестирования для ЦОД и опорной инфраструктуры LAN, тогда как существующие модели OneTouch AT сосредотачиваются на тестировании на уровне доступа (access layer), где часто встречается Wi-Fi. В добавление к тестированию меди и оптики на скоростях до 1 Гбит/с, устройства OneTouch AT выполняют тестирование Wi-Fi и inline-анализ именно для уровня доступа, в том числе поиск и устранение неисправностей и оценку производительности. В таблице ниже приведено сравнение характеристик двух устройств.


1.Требуется устройство на дальнем конце: OneTouch AT, OneTouch AT 10G или LinkRunner AT 2000
2.Требуется контроллер OptiView XG 10G (1T 10G – устройство на дальнем конце, с которого может быть инициирован тест на OPV XG)


Тестер OneTouch AT 10G продается с шасси Versiv или без него. Модель, включающая в себя один только модуль, необходима для возможности тестирования 10G к существующему тестеру OneTouch AT или другому продукту Versiv. Доступны опции поддержки Gold Support на 1 и 3 года.

НОВИНКИ

hicmikro