Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Решения FLUKE для центров сбора и обработки данных

* * *
fluke_logo


Решения FLUKE для центров сбора и обработки данных:
решения для специалистов центров сбора и обработки данных

Компания Fluke Corporation и ее официальный дистрибьютор в Республике Казахстан, компания ТОО «ЛинкМастер Казахстан» хотели бы рассказать о решениях для специалистов центров сбора и обработки данных.


center

Рис. 1 – Центр обработки данных


Специалисты центров сбора и обработки данных отвечают за хранение, управление и распространение данных и информации в непрерывном режиме. Это тяжёлая задача в нашем информационно-зависимом обществе, в котором люди рассчитывают на получение необходимой им информации в любой момент. Специалисты, работающие в этой важнейшей сфере, должны иметь возможность полагаться на свой инструментарий, чтобы поддерживать процесс в нормальном рабочем состоянии. Компания Fluke изготавливает полный пакет надёжных высококачественных инструментов для тестирования и проведения измерений, на которые специалисты центров по сбору и обработке информации могут полагаться. Мы понимаем задачи, которые каждый день встают перед этими специалистами. Решения, которые они принимают, основаны на информации, поступающей от их тестирующего оборудования. Они не смогут принимать обоснованные решения, если не будут полагаться на получаемые данные. Они могут быть уверены, что инструменты компании Fluke будут стабильно предоставлять им правильную информацию, чтобы они могли уверенно выполнять свою работу.


cod2
cod1

Рис 2 – Приборы для обслуживания ЦОД



Рис 3 - ЦОД, схема



Рис 4 – Сотрудник, проблема, решения


Наша компания предлагает следующие приборы и решения для выполнения поставленных задач:




Более подробную информацию и консультации по оборудованию Fluke Вы можете получить у менеджеров нашей компании или в торговом офисе.
Тел.: +7 727 390-18-70, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .



* * *
Автор:
Диас Елюбай
Генеральный директор
ТОО «ЛинкМастер Казахстан»

НОВИНКИ

hicmikro