Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Доступен к заказу новый AirMagnet WiFi Analyzer PRO и 3x3 адаптер 802.11ac


Fluke Networks выпустила версию 11.0 AirMagnet WiFi Analyzer PRO, в которую вошли новые функции с поддержкой стандарта 802.11ac. Они помогут компаниям перейти на новый стандарт или ввести его в качестве параллельного, без проблем устраняя неполадки в сети 802.11. Решение впервые в индустрии предоставляет возможность захватывать и анализировать трафик по модели 3х3 с помощью портативного устройства и включает новые наборы инструментов, с помощью которых организации могут точнее, быстрее и эффективнее устранять неисправности в сетях 802.11ac.


Новые возможности


· Первый в индустрии портативный инструмент для 3х3 захвата и анализа трафика 802.11ac:


Fluke Networks – единственный производитель, предоставляющий возможность анализа на портативных устройствах при пассивном* поиске неисправностей и анализа 3х3 точек доступа 802.11ac уровня предприятия и операторского класса. Используя новый беспроводной 3х3 адаптер 802.11ac от Fluke Networks или Apple MacBook Pro со встроенным 3х3 адаптером 802.11ac совместно с AirMagnet WiFi Analyzer PRO, специалисты ИТ-службы не пропустят нужный трафик и смогут успешно решить любые проблемы в сети 11ac. Таким образом, можно избежать сложностей, связанных с поиском неисправностей с помощью установленной на потолке точки доступа, которая предоставляет одностороннюю картину производительности при сборе данных.

Полнофункциональный 3x3 адаптер 802.11ac гарантирует 100% обнаружение всех несанкционированных устройств в ходе аудита безопасности, независимо от их настроек.

*Примечание:  Релиз 11.0 поддерживает только пассивный поиск неисправностей. Функции, необходимые для активного поиска неисправностей, составляющие лишь 5-10% всего функционала Wi-Fi Analyzer, выйдут позже в релизе 11.1. Также обращаем внимание, что адаптер 11n по-прежнему можно использовать для активного поиска неисправностей в большинстве сетей 802.11ac.


· Обновленные инструменты для поддержки 802.11ac:


Пользователи AirMagnet WiFi Analyzer PRO получают в распоряжение уникальный набор инструментов, позволяющий не только анализировать и прогнозировать емкость сети посредством моделирования, но также оперативно и эффективно выявлять причины плохого качества подключения для любой сессии между пользователями в сети.  


Отличительные особенности нового адаптера


· Первый в индустрии внешний клиентский 3x3 адаптер:


Fluke Networks – первый производитель, выпустивший внешний клиентский адаптер, способный работать в режиме 3х3 в сетях стандарта 802.11ac.  С новым устройством пользователи могут быть уверены, что они имеют возможность анализировать весь интересующий их сетевой трафик и устранять любые проблемы в сети 11ac.


Продукт доступен для заказа


· AirMagnet WiFi Analyzer PRO с функциями захвата и анализа 3x3 доступен для заказа. Клиенты с контрактом Gold support могут загрузить новый релиз на сайте myairmagnet.com.

· Адаптеры AirMagnet C1097 3x3 также доступны для заказа.

· Обновлены продуктовые страницы на веб-сайте www.flukenetworks.com, включая технические описания.


НОВИНКИ

hicmikro

Новости

  • Выставка строительной индустрии "KyrgyzBuild...

    KyrgyzBuild 2024 Посетите наш стенд на выставке в Бишкеке! Приглашаем вас с 23 по 25 апреля 2024 года на XXI Международную специализированную выставку строительной индустрии "KyrgyzBuild 2024", в которой примет участие наша компания. Посетив выставку, вы сможете получить...

    Подробнее...

     
  • Внесение в реестр СИ РК оборудования:...

    Осциллографы цифровые Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что на основании положительных результатов экспертизы выдан сертификат утверждения типа на Осциллографы цифровые DSO-X 2000А, MSO-X 2000А, производства фирмы «Keysight Technologies Malaysia Sdn. Bhd»,...

    Подробнее...

     
  • Внесение в реестр СИ РК оборудования:...

    Тепловизионные камеры Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что на основании положительных результатов экспертизы выдан сертификат утверждения типа на Тепловизионные камеры HIKMICRO серии Pocket моделей Pocket2, PocketE, производства фирмы «Hangzhou Microimage Software Co., Ltd.»,...

    Подробнее...

     
  • Внесение в реестр СИ РК оборудования:...

    Тепловизионные камеры Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что на основании положительных результатов экспертизы выдан сертификат утверждения типа на Тепловизионные камеры HIKMICRO серии M моделей M11W, M11, M20W, M20, M30, М60, производства фирмы «Hangzhou Microimage Software Co.,...

    Подробнее...