Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Gigamon

Gigamon анонсировал inline SSL/TSL decryption, для предоставления декодированного трафика всем потребителям (целевым системам) информационной безопасности, мониторинга.

Проблемы сегодняшнего дня, механизмами дешифрования SSL/TLS.

Расшифровка SSL / TLS - проблема для многих IT продуктов на современном рынке.

Многие средства обеспечения безопасности, такие как аналитика безопасности защита от утечки данных (DLP), и средства защиты от вредоносного ПО, как правило, не учитывают трафик SSL / TLS.

С другой стороны, многие брандмауэры и прокси-серверы поддерживают SSL / TLS-дешифрование, но при дешифровке функциональность снижается.


Контроллеры доставки приложений поддерживают SSL / TLS-дешифрование, но им не хватает гибкости выбора трафика для распространения расшифрованного трафика на другие инструменты.


На рынке есть специализированные дешифраторы SSL / TLS, но такие устройства не обладают гибкостью выбора трафика, чтобы распределять дешифрованный трафик по другим инструментам. Кроме того, ограниченное число интерфейсов и нехватка сетевого охвата приводя к разрастанию количества устройств при таком подходе, что приводит к увеличению стоимости. Чистое влияние этих ограничений состоит в том, что потоки данных приложений сталкиваются со значительно более высокими задержками из-за повторяющихся шагов дешифрования / шифрования в инфраструктуре, а также значительные издержки и неэффективность, которые несут организации в этом процессе. Поэтому необходим новый подход.


Основные преимущества решения GigaSECURE SSL / TLS Decryption:


  • Автоматическое обнаружение SSL / TLS на любом порту или приложении.
  • Масштабируемая поддержка интерфейса от 1Gb до 100Gb.
  • Один раз расшифруйте, подключите много инструментов. В частности, возможности выбора трафика, обеспечиваемые функцией встроенного байпаса, позволяют создавать для организаций «зону дешифрования».
  • Сильная криптоподдержка, чтобы обеспечить сильную безопасность.
  • Списки проверки и отзыва сертификатов.
  • Помогает обеспечить строгое соблюдение конфиденциальности в базе данных классификации URL-адресов. Предоставляет возможность классифицировать URL-адреса и определять политики дешифрования, чтобы выбрать трафик, подлежащий расшифровке.

НОВИНКИ

hicmikro

Новости

  • Выставка строительной индустрии "KyrgyzBuild...

    KyrgyzBuild 2024 Посетите наш стенд на выставке в Бишкеке! Приглашаем вас с 23 по 25 апреля 2024 года на XXI Международную специализированную выставку строительной индустрии "KyrgyzBuild 2024", в которой примет участие наша компания. Посетив выставку, вы сможете получить...

    Подробнее...

     
  • Внесение в реестр СИ РК оборудования:...

    Осциллографы цифровые Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что на основании положительных результатов экспертизы выдан сертификат утверждения типа на Осциллографы цифровые DSO-X 2000А, MSO-X 2000А, производства фирмы «Keysight Technologies Malaysia Sdn. Bhd»,...

    Подробнее...

     
  • Внесение в реестр СИ РК оборудования:...

    Тепловизионные камеры Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что на основании положительных результатов экспертизы выдан сертификат утверждения типа на Тепловизионные камеры HIKMICRO серии Pocket моделей Pocket2, PocketE, производства фирмы «Hangzhou Microimage Software Co., Ltd.»,...

    Подробнее...

     
  • Внесение в реестр СИ РК оборудования:...

    Тепловизионные камеры Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что на основании положительных результатов экспертизы выдан сертификат утверждения типа на Тепловизионные камеры HIKMICRO серии M моделей M11W, M11, M20W, M20, M30, М60, производства фирмы «Hangzhou Microimage Software Co.,...

    Подробнее...