+7 (727) 390-18-70

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Кабельный анализатор DSX-5000 CableAnalyzer™

Общие сведения

Система управления ProjX позволяет убедиться в том, что работы выполняются правильно с первого раза, и позволяет отслеживать прогресс, начиная с настройки и заканчивая приемочными испытаниями системы. Платформа Versiv поддерживает модули для тестирования волоконно-оптических соединений (как OLTS, так и OTDR) и анализа сетей Wi-Fi, а также поиск и устранение неисправностей в сети Ethernet. Платформу легко модернизировать для соответствия стандартам будущего. Проводите поиск и устранение неисправностей быстрее благодаря пользовательскому интерфейсу Taptive, который графически отображает источник неисправностей, включая перекрестные наводки, возвратные потери и неисправности экранирования. Анализируйте результаты тестов и создавайте профессиональные отчеты о тестировании, используя программное обеспечение управления LinkWare™


Устройство DSX-5000 CableAnalyzer от Fluke Networks прошло проверку Intertek (ETL) в соответствии со спецификациями IEC-61935-1 для точности уровня IV, а также проектной точности уровня V, и, в соответствии со спецификациями ANSI/TIA-1152, для уровня IIIe.


  • Модульный дизайн Versiv™ поддерживает сертификацию медных соединений, потерю волоконно-оптических соединений, тестирование OTDR и анализ сети Wi-Fi
  • Непревзойденная скорость для Cat 6A, класса FA и всех действующих стандартов
  • Система ProjeX™ управляет требованиями к задачам и ходом работ от настройки до приемочных испытаний, гарантируя правильное завершение всех тестов.
  • Пользовательский Интерфейс Taptive™ упрощает настройку и устраняет ошибки
  • Анализируйте результаты тестов и создавайте профессиональные отчеты о тестировании, используя программное обеспечение управления LinkWare™
  • Графически отображает источник проблем, включая перекрестные наводки, возвратные потери и неисправности экранирования для ускорения диагностики
  • Подтверждено ETL: соответствует IEC уровня V – самому жесткому требованию к точности
  • Одобряют поставщики кабельных систем во всем мире
  • Встроенное тестирование внешних перекрестных наводок
Функции
Уникальные функции
  • Versiv позволяет пользователям добиваться значительно большего, чем раньше было возможно тестером кабелей, ускоряя каждый этап процесса тестирования
  • Система управления ProjX™ упрощает задачи от первоначальной настройки до приемки системы. Versiv устраняет ненужные этапы и обеспечивает, чтобы все тесты выполнялись надлежащим образом с первого раза, каждый раз.
  • Пользовательский интерфейс Taptive делает углубленный анализ данных, простую настройку и использование доступными для операторов с любыми уровнями навыков
  • Программное обеспечение управления LinkWare обеспечивает непревзойденный анализ результатов тестирования и профессиональные отчеты тестирования
  • DSX уменьшает время, необходимое для исправления сбоев кабельных систем, при помощи выделенной диагностики Dedicated Diagnostics, простого теста, обнаруживающего проблему
Стандарты
  • Соответствует предлагаемым требованиям точности ISO (IEC WG9 Standard IEC61935-1) V уровня до 1000 МГц
  • Поддерживает полный набор стандартов асимметрии сопротивления, необходимых для питания через Ethernet (PoE): IEC61935-1 и 11801-1-4, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, ANSI/TIA/EIA-568-C.2
  • Проекты симметрии нового поколения – IEEE 802,3, TIA TR42.7
Производительность
  • Десятисекундный тест Cat 6A вносит свой вклад в самый быстрый способ получения сертификации
  • Графически отображает источник проблем, включая перекрестные наводки и неверное расстояние до экрана, для ускорения диагностики неисправностей
  • Управление до 12 000 результатов тестирования с полной графикой
  • Емкостный сенсорный экран позволяет быстро настраивать тестер и без затруднений выбирать типы кабелей, стандарты и параметры тестирования
  • В отчет управляющего программного обеспечения LinkWare входит 1 миллион линий
Система управления ProjX™

Система ProjX™ от Versiv управляет задачами, начиная с настройки до приемочных испытаний, обеспечивая правильное выполнение всех испытаний. Введенная один раз подробная информация о проекте будет сохранена программой ProjX в файле проекта с наименованием, которое будет понятно всей команде. Изменение модулей и проектов возможно без повторного ввода подробной информации. Поддержка нескольких тестеров на одном проекте путем предоставления общественного доступа к проектным файлам с помощью USB-накопителей или электронной почты. Простота и эффективность сошлись воедино.


Настройка или просмотр пределов тестирования и характеристики тестирования. Экран меню проекта отображает процент выполнения на каждый проект. Экран проекта отображает подробную информацию о проекте с точностью до минуты.
Пользовательский интерфейс Taptive™

Теперь существует возможность тестировать разные типы проводников так же просто, как пользоваться смартфоном. Просто выберите проект ProjX, над которым Вы работаете, и на большом экране высветится испытание, которое необходимо выполнить. Taptive позволяет получить более легкий доступ к общей инфраструктуре кабельных соединений.


Интерфейс Taptive упрощает настройку, исключает ошибки и ускоряет поиск и устранение неисправностей.
Программное обеспечение LinkWare™ для управления результатами тестирования.

У менеджеров проектов есть все возможности для наблюдения за рабочим процессом и консолидации результатов тестирования.


LinkWare объединяет данные в единый отчет, упрощая использование для клиентов и демонстрируя качество и мастерство программирования. LinkWare stats предоставляет автоматические статистические отчеты, которые преобразуют результаты испытаний в графики для наглядной демонстрации производительности. Отчет даже обобщает данные о кабельных соединениях и волоконно-оптической инфраструктуре в одном компактном, графическом формате, благодаря чему проверка предельных значений и выявление аномалий становятся значительно проще.

LinkWare™ Live Test Results Management Service
LinkWare Live имеет легко читаемую индикаторную панель, отображающую обзор состояния проекта и деятельности по проекту, чтобы обеспечить своевременное завершение проектов. ПО устраняет препятствия при управлении данными, давая возможность напрямую загружать и обобщать результаты испытаний, полученные с помощью нескольких тестеров. Для проверки проектов и результатов испытаний используйте любое смарт-устройство с обозревателем.
Характеристики
Типы кабелей
Кабели LAN с экранированной и неэкранированной витой парой TIA Категории 3, 4, 5, 5e, 6, 6A: 100 Ом
Класса C, D, E, EA, F, и FA ISO/IEC: 100 Ω и 120 Ω

Адаптеры со стандартным интерфейсом соединения
Адаптеры для тестирования Постоянной линии Тип штекера: экранированный RJ45
Дополнительный тип штекера: Tera
Адаптеры для каналов Тип гнезда: экранированный RJ45
Дополнительный тип гнезда: Tera

Стандарты теста:
TIA Категории 3, 4, 5, 5e, 6, 6A в соответствии с TIA 568-C.2
ISO/IEC Сертификация класса C и D, E, EA, F, FA в соответствии с ISO/IEC 11801:2002 и дополнениями
Максимальная частота 1200 МГц

Общие технические характеристики
Скорость автотеста Полный двусторонний автотест соединений категории 5e или 6/класса D или E: 9 секунды. Полный автотест соединений категории 6A класса EA (обе стороны): 10 секунды
Поддерживаемые параметры тестирования (Выбранный стандарт тестирования определяет параметры и частотный диапазон тестов) Схема соединений, длина, задержка на прохождение, неравномерность задержки, сопротивление контура DC, вносимые потери (затуханий), потери на отражение (RL), NEXT, отношение перекрестных наводок и затухания (ACR-N), ACR-F (ELFEXT), суммарные ACR-F (ELFEXT), суммарные NEXT, суммарные ACR-N, суммарные наводки на ближнем конце (PS ANEXT), суммарные наводки на дальнем конце (PS AACR-F)
Защита на входе Защита от непрерывного напряжения, подаваемого телекоммуникационными компаниями, и сверхтока 100 мА. Случайные перенапряжения в сети ISDN не вызовут повреждений
Дисплей 5,7 в LCD-дисплее с проекционно-емкостным сенсорным экраном
Корпус Высокопрочный пластик с ударопоглощающим внешним корпусом
Размеры Основной блок Versiv с установленным модулем DSX-5000 и элементом питания: 2,625 x 5,25 x 11,0 дюйма (6,67 x 13,33 x 27,94 см)
Масса Основной блок Versiv с установленным модулем DSX-5000 и элементом питания: 3 фунта 5 унций (1,28 кг)
Основной и удаленный модули: Блок литиево-ионных батарей, 7,2 В
Типичный срок эксплуатации аккумулятора: 8 ч.
Время зарядки* При выключенном тестере: 4 часов зарядки от 10 % заряда до 90 % заряда.
Поддерживаемые языки английский, французский, немецкий, испанский, португальский, японский и упрощенный китайский
Калибровка 1 год (калибровка, проведенная сервисным центром)

Параметры окружающей среды
Рабочая температура От 32 °F до 113 °F (от 0°C до 45 °C)
Температура хранения От -4 °F до +122 °F (от -20° C до +50 °C)
Рабочая относительная влажность От 0 % до 90 %, от 32 °F до 95 °F (от 0 °C до 35 °C)
От 0 % до 70 %, от 95 °F до 113 °F (от 35 °C до 45 °C)
Вибрация Случайная, 2 г, 5–500 Гц
Ударная нагрузка Испытание на падение с высоты 1 м с модулем и адаптером и без
Безопасность CSA 22,2 No. 61010, IEC 61010-1 2nd Edition + Amendments 1, 2
Рабочая высота над уровнем моря 13 123 футов (4 000 м)
Электромагнитная совместимость EN 61326-1

Характеристики производительности**
Режимы тестирования каналов категории 6А/класса EA (или категории более низких каналов) Модули DSX-5000 CableAnalyzer превышают требования уровня IIIe TIA 1152 и требования уровня IV IEC 61935-1.
Режимы тестирования класса FA Модули устройства DSX-5000 CableAnalyzer превышают требования уровня V, согласно 4 редакции IEC 61935-1.

Длина витой кабельной пары1
  Без дистанционного управления С дистанционным управлением
Диапазон 800 м (2600 футов) 150 м (490 футов)
Разрешение 0,1м или 1 фут 0,1м или 1 фут
Точность ± (0,3 м + 2 %); 0 м до 150 м
± (0,3 м + 4 %); 150 м до 800 м
± (0,3 м + 2 %)

Задержка распространения
  Без дистанционного управления С дистанционным управлением
Диапазон 4000 нс 750 нс
Разрешение 1 нс 1 нс
Точность ± (2 нс + 2 %); 0 нс до 750 нс
± (2 нс + 4 %); 750 нс до 4000 нс
± (2 нс + 2 %)

Разница задержек
Диапазон От 0 нс до 100 нс
Разрешение 1 нс
Точность ± 10 нс

Тестирование сопротивления контурного тока
Диапазон 0 Ом до 540 Ом
Разрешение 0,1 Ом
Точность ± (1 Ом + 1%)
Время восстановления после перегрузки Менее 10 минут для номинальной погрешности после перегрузки. Напоминание при повторяющемся или длительном перенапряжении.
Модели и принадлежности

Модели


Номер модели/название Описание
DSX-5000 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, кейс для переноски, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, заявление о калибровке и руководство оператора. См. Фото
DSX-5000 120/GLD 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, переносной кейс, USB-кабель, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с программным обеспечением AxTalk, диск с руководством пользователя, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, заявление о калибровке и руководство оператора с 1 годом покрытия программы Gold Support (доступно только в США, Европе и Японии. Заказ в Европе: DSX-5000 INTL/GLD, заказ в Японии: DSX-5000 AP/GLD).
DSX-5000Qi 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, (2) модуля CertiFiber Quad OLTS, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, кейс для переноски, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, видеодатчик USB для обследования с 4 наконечниками, (2) очистителя OneClick (1,25/2,50 мм), (2) симплексных адаптера LC/LC, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/SC SM, заявление о калибровке и руководства оператора. См. Фото
DSX-5000Qi 120/GLD 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, (2) модуля CertiFiber Quad OLTS, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, кейс для переноски, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, видеодатчик USB для обследования с 4 наконечниками, (2) очистителя OneClick (1,25/2,50 мм), (2) симплексных адаптера LC/LC, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных шнуров SC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/SC SM, заявление о калибровке и руководство оператора с 1 годом покрытия программы Gold Support (доступно только в США, Европе и Японии. Заказ в Европе: DSX-5000QiINTL/GLD, заказ в Японии: DSX-5000Qi AP/GLD) .
DSX-5000QOi 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, (2) модуля CertiFiber Quad OLTS, модуль OptiFiber Quad OTDR, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, кейс для переноски, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, (2) очистителя OneClick (1,25/2,50 мм), симплексные адаптеры SC/SC, 2 многомодовых возбуждающих кабеля SC/LC – 50 мкм, 2 одномодовых возбуждающих кабеля SC/LC – 9 мкм, видеодатчик USB для обследования с 4 наконечниками, (2) симплексный адаптер LC/LC, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект SC/LC SM TRC, заявление о калибровке и руководства оператора. Cм. фото
DSX-5000QOi120/GLD 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, (2) модуля CertiFiber Quad OLTS, модуль OptiFiber Quad OTDR, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, кейс для переноски, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, (2) очистителя OneClick (1,25/2,50 мм), симплексные адаптеры SC/SC, 2 многомодовых возбуждающих кабеля SC/LC – 50 мкм, 2 одномодовых возбуждающих кабеля SC/LC – 9 мкм, видеодатчик USB для обследования с 4 наконечниками, (2) симплексный адаптер LC/LC, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект SC/LC SM TRC, заявление о калибровке и руководства оператора с покрытием по программе Gold Support на 1 год(доступно только в США, Европе и Японии). Заказ в Европе: DSX-5000QOiINTLGLD, заказ в Японии: DSX-5000QOi AP/GLD).
DSX-5000Mi 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer™ , (2) модуля CertiFiber Multimode MM OLTS, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорочных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, большой переносной кейс См. фото
DSX-5000Mi 120/GLD Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer™, (2) многомодовых модуля CertiFiber MM OLTS, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешков, (2) плечевых ремешков, большой переносной кейс с 1 годом покрытия программой Gold Support (доступно только в США, Европе и Японии. Заказ в Европе: DSX-5000MiINTL/GLD, заказ в Японии: DSX-5000Mi AP/GLD).
DSX-5000NTB 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, (2) модуля CertiFiber® Quad OLTS, модуль OptiFiber® Quad OTDR, модуль OneTouch AT, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, жесткий переносной кейс, большой переносной кейс, USB-кабель, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с программным обеспечением AxTalk, диск с руководством пользователя, DVD с ресурсами OneTouch AT, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, (2) очистителя OneClick (1,25/2,50 мм), симплексные адаптеры SC/SC, 2 многомодовых возбуждающих кабеля SC/LC – 50 мкм, 2 одномодовых возбуждающих кабеля SC/LC – 9 мкм, 1 многомодовый возбуждающий кабель SC/SC – 50 мкм, 1 одномодовый возбуждающий кабель SC/SC – 9 мкм, видеодатчик USB для обследования оптоволокна с 4 наконечниками, подвесной набор TPAK Fiber, (2) симплексный адаптер LC/LC, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, комплект тестовых эталонных шнуров, идентификационные номера кабелей WireView #1 - #6, коммутационный кабель RJ45, внешняя направленная антенна с монтажной клипсой, SD-карта, USB считыватель карт SD, флеш-накопитель USB, два приемопередатчика 1000BASE-SX SFP, заявление о калибровке, руководство по началу работы. Примечание: Модели OneTouch AT Network Assistant с функциями Wi-Fi (802,11) являются регулируемыми приборами для тестирования и одобрены для поставки и продажи только в эти страны. Cм. фото
DSX-5000NTB120/GLD 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, (2) модуля CertiFiber® Quad OLTS, модуль OptiFiber® Quad OTDR, модуль OneTouch AT, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, жесткий переносной кейс, большой переносной кейс, USB-кабель, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с программным обеспечением AxTalk, диск с руководством пользователя, DVD с ресурсами OneTouch AT, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, (2) очистителя OneClick (1,25/2,50 мм ), симплексные адаптеры SC/SC, 2 SC/LC многомодовых возбуждающих кабеля SC/LC—50 мкм, 2 одномодовый возбуждающий кабель SC/LC—9 мкм, видеодатчик USB для обследования оптоволокна с 4 наконечниками, подвесной набор TPAK Fiber, (2) симплексный адаптер LC/LC, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных шнуров SC/LC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, кейс для переноски тестовых эталонных шнуров, кабельные идентификаторы WireView #1 - #6, RJ45 коммутационный кабель, внешняя направленная антенна с монтажной клипсой, SD-карта, USB считыватель карт SD, флеш-накопитель USB, два оптоволоконных приемопередатчика 1000BASE-SX SFP, заявление о калибровке, руководство по началу работы и руководства оператора с покрытием по программе Gold Support на 1 год(доступно только в США, Европе и Японии). Заказ в Европе: DSX-5000NTBINTLGLD, заказ в Японии: DSX-5000NTB AP/GLD).
DSX-ADD-R 1 удаленный модуль Versiv, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, кейс для переноса, диск с программным обеспечением AxTalk, диск с руководством пользователя, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, заявление о калибровке и руководство оператора См. фото
DSX-CFP-Q-ADD-R 1 Удаленный блок Versiv, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, (2) модуля CertiFiber Quad OLTS, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, большой переносной кейс, диск с программным обеспечением AxTalk, диск с руководством пользователя, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, (2) симплексных адаптера LC/LC, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, заявление о калибровке и руководство оператора См. фото
DSX-OFP-Q-ADD (2) Модуля DSX-5000 CableAnalyzer, модуль OptiFiber Quad OTDR, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, большой переносной кейс, диск с программным обеспечением AxTalk, диск с руководством пользователя, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk , симплексные адаптеры SC/SC, 2 многомодовых возбуждающих кабелей SC/LC – 50 мкм, 2 одномодовый возбуждающий кабель SC/LC – 9 мкм, подвесной набор TPAK Fiber, симплексный адаптер SC/SC, симплексный адаптер LC/LC, заявление о калибровке и руководства пользователя См. фото
DSX-ADD (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, кейс для переноса, диск с программным обеспечением AxTalk, диск с руководством пользователя, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, заявление о калибровке и руководство оператора См. фото


Аксессуары


Номер модели/название Описание
DSX-PLA004S DSX CAT 6A/CLASS EA PLA SET 
DSX-PLA011S DSX TERA CAT 7A/CLASS FA PLA SET 
DSX-CHA004S DSX CAT 6A/CLASS EA CHA SET 
DSX-CHA011S DSX TERA Cat 7A/CLASS FA CHA SET 
DSX-TERA-KIT DSX TERA CAT 7A/CLASS FA PLA & CHA KIT
DSX-PC5ES Набор адаптеров для тестирования коммутационных кабелей DSX Patch Cord Test Adapter Set для коммутационных кабелей категории 5e См. фото.
DSX-PC6S Набор адаптеров для тестирования коммутационных кабелей DSX Patch Cord Test Adapter Set для коммутационных кабелей категории 6 См. фото.
DSX-PC6AS Набор адаптеров для тестирования коммутационных кабелей DSX Patch Cord Test Adapter Set для коммутационных кабелей категории 6A
DSX-5000 Mod 1 модуль замены GHZ DSX
VERSIV-M Замена основного блока Versiv
VERSIV-RU Замена удаленного блока Versiv
VERSIV-TSET Переговорное устройство Versiv 
VERSIV-CASE2 Большой переносной кейс Versiv
VERSIV-CASE3 Жесткий кейс Versiv
VERSIV-BATTERY Аккумуляторная батарея Versiv 
VERSIV-ACUN Зарядное устройство Versiv 
VERSIV-STRP Комплект ремешков Versiv 
VERSIV-STND Демонстрационный стенд Versiv
DSX-REFMOD DSX SET-REF MODULE
Документация