Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Решения для модернизации гостиниц FANVIL

В условиях тенденции к цифровой трансформации гостиничной индустрии сетевая коммуникация традиционных отелей по-прежнему сталкивается с проблемами высокой стоимости, низкой эффективности и сложностями в увеличении доходов. Это становится важным фактором, ограничивающим повышение эффективности отелей.


  • Как можно снизить эксплуатационные расходы отеля?
  • Как повысить эффективность его работы?
  • Как увеличить доход, расширив спектр услуг, предоставляемых гостям, и улучшить их качество?
  • Как унифицировать коммуникации и организовать взаимодействие всех систем?

На эти и многие другие вопросы предлагает свой ответ компания Fanvil - один из ведущих мировых поставщиков SIP-устройств и решений, включая специализированную серию телефонного оборудования для отелей.


Стильный современный внешний вид, превосходное качество передачи голоса и богатая функциональность вместе с соответствующей интегрированной коммуникационной платформой могут служить заменой традиционным телефонам и стать новым поколением интеллектуального оборудования.


По ссылке ниже узнайте больше о решениях Fanvil для гостиничной индустрии, призванных повысить показатели экономии, результативности и прибыли современных отелей.



Узнать больше



А для получения подробной консультации по приобретению оборудования обращайтесь к менеджерам компании ЛинкМастер Казахстан - эксклюзивного дистрибьютора Fanvil Technology Co., Ltd. в Казахстане и Центральной Азии.


fanvil_kz

НОВИНКИ

hicmikro