Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Компания Tektronix модифицирует знаменитый осциллограф смешанных сигналов серии 5

Новый осциллограф обеспечивает расширенную поддержку анализа качества электропитания, а также дополнительные возможности отладки и проверки.


Прибор предлагает ориентированные на заказчика усовершенствования:


  • Новый вспомогательный вход запуска, позволяющий синхронизировать осциллограф по внешнему сигналу, не занимая ни одного из полнофункциональных входных каналов.
  • Максимальная выходная частота встроенного генератора сигналов произвольной формы и стандартных функций - 100 МГц, что позволяет подавать более высокочастотные испытательные сигналы.
  • Для удовлетворения потребностей инженеров, работающих удалённо вне лаборатории, данный осциллограф оснащен новыми программными инструментами для автономного анализа и облачного хранения данных.
  • Программное обеспечение TekScope™️ для ПК позволяет анализировать данные осциллограмм в любом месте без привязки к самому прибору.
  • Встроенные элементы управления прибором позволяют сохранять данные в облачном хранилище TekDrive нажатием одной кнопки. Пользователи могут легко сохранять осциллограммы в облаке, что способствует успешной совместной работе специалистов, разбросанных по всему миру.

Эти новые возможности неоценимы для быстрой и тщательной проверки качества электропитания.



Узнать больше



2

НОВИНКИ

hicmikro