Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Решения FLUKE для фармацевтической промышленности

* * *
fluke_logo


Решения FLUKE для фармацевтической промышленности

Компания Fluke Corporation и ее официальный дистрибьютор в Республике Казахстан, компания ТОО «ЛинкМастер Казахстан» хотели бы рассказать о решениях для специалистов фармацевтической промышленности.


center

Рис. 1 – Завод по изготовлению медикаментов


Производство лекарств требует использования инструментов высочайшего качества, которые обеспечивают точность измерений и поддерживают бесперебойную работу важнейших технологических процессов. Поддерживаете ли Вы срок эффективной работы установок, документируете ли качество продукции или калибруете измерительные устройства, Вы нуждаетесь в точных инструментах, на которые Вы можете положиться на рабочем месте или на производственном участке. Среди устройств для калибровки технологического процесса от компании Fluke для электрических и многофункциональных устройств, мA цепей, измерения температуры и давления, Вы всегда сможете выбрать правильный инструмент, соответствующий задачам, которые каждый день встают перед Вами.


2

3

Рис 2 – Приборы для обслуживания фармацевтической промышленности



4

Рис 3 - Фармацевтическая промышленность, схема



5
6

Рис 4 – Сотрудник, проблема, решения


Наша компания предлагает следующие приборы и решения для выполнения поставленных задач:


7
8
9



Более подробную информацию и консультации по оборудованию Fluke Вы можете получить у менеджеров нашей компании или в торговом офисе.
Тел.: +7 727 390-18-70, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .



* * *
Автор: Диас Елюбай
Коммерческий директор ТОО «ЛинкМастер Казахстан»

НОВИНКИ

hicmikro